← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Producción para Jornada de Información y Sensibilización con Hombres Pertenecientes a Clubes de Adultos Mayores de la Comuna

Código 958a55e3-9372255 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 5.126.050
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS

RUT 77457946K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES

RUT 771280390

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción para Jornada de Información y Sensibilización con Hombres Pertenecientes a Clubes de Adultos Mayores de la Comuna1 UnidadCLP 5.126.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 958a55e3-9372255? | GanaLicitaciones.cl