Resultado de licitación
Fabricacion de Mobiliario
Código 958a6a44-9300045 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.865.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
COMERCIAL MOSS SPA | COMERCIAL MOSS
RUT 767125348
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS DIVETEC SPA | construcciones y servicios divetec spa
RUT 770614643
DISTRIBUIDORA MUEBLES ASENJO LIMITADA | DMA Limitada
RUT 77208692K
EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL
RUT 774011862
EXPORTADORA E IMPORTADORA SEBASTIAN ANDRES RUBEN A | EXPORTADORA E IMPORTADORA AGUILERA BRAVO EIRL
RUT 760949140
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE
RUT 768554358
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fabricacion de Mobiliario | 1 Unidad | CLP 1.865.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.