← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION INFRAESTRUCTURA SOCIAL MULTIPROPÓSITO JJVV SAN FRANCISCO

Código 958a7f1f-9381031 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Secpla · Maule

Resultado oficial

Ganó SASTRERIA NICOLÁS GONZÁLEZ DONAIRE E.I.R.L. | PROMANCO MANTENCIÓN & CONSTRUCCIÓN

Monto adjudicado
CLP 81.931.786
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SASTRERIA NICOLÁS GONZÁLEZ DONAIRE E.I.R.L. | PROMANCO MANTENCIÓN & CONSTRUCCIÓN

RUT 771590950

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA NECESIDAD DE CONSTRUIR INFRAESTRUCTURA SOCIAL MULTIPROPÓSITO JJVV SAN FRANCISCO COMUNA DE CAUQUENES DE ACUERDO A PLANIMETRÍA Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTOS1 GlobalCLP 81.931.786

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 958a7f1f-9381031? | GanaLicitaciones.cl