Resultado de licitación
Adq. e Instalación de Persianas de Seguridad
Código 958c429e-9385911 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Decopersianas Spa | Decopersianas Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Decopersianas Spa | Decopersianas Spa
RUT 765042593
Ingenieria de proyectos y equipos para la construc | MAQTEC
RUT 761324462
SOCIEDAD RODRIGUEZ & OFFEN SPA | RODRIGUEZ &OFFEN SPA
RUT 772989067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Persianas de seguridad Provisión e instalación de cortina metálica galvanizada de aluminio con celosía plana, considerando motor manivela para cada persiana y las condiciones actuales que considera el inmueble. Dec. Ex. 303, para especificaciones | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.