Resultado de licitación
Ss GESTION PEDAGOGICA y ADMINISTR ACCIONA JARDINES 2024
Código 958f28f6-9339468 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó EVELYN GEMA ROSSEL QUEZADA | Galería de Arte Rossel
- Monto adjudicado
- CLP 54.999.369
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVELYN GEMA ROSSEL QUEZADA | Galería de Arte Rossel
RUT 153054924
María José | TEATRO AUSTRAL
RUT 770395771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GESTION PEDAGOGICA y ADMINISTRATIVA PARA LA IMPLEMENTACION DEL COMPONENTE "ACCIONA JARDINES" - PROGRAMA FOMENTO DEL ARTE EN LA EDUCACION - PERIODO MAYO A DICIEMBRE 2024. | 1 Unidad | CLP 54.999.369 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.