← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIDECO CELEBREMOS EL DIA DE LA JUVENTUD

Código 958fa56c-9213457 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 9.950.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

DANIEL ALEJANDRO JIMÉNEZ RAMOS | DANIEL ALEJANDRO JIMENEZ RAMOS

RUT 178856685

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EN COMUNIDAD, CELEBREMOS EL DIA DE LA JUVENTUD. (VER BASES ADJUNTAS)1 UnidadCLP 9.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 958fa56c-9213457? | GanaLicitaciones.cl