Resultado de licitación
PERFILISTA PROYECTO MUSEO Y PATINODROMO
Código 95910042-9473941 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ CHÁVEZ MANCILLA | ALVARO JOSE CHAVEZ MANCILLA
- Monto adjudicado
- CLP 5.131.875
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ÁLVARO JOSÉ CHÁVEZ MANCILLA | ALVARO JOSE CHAVEZ MANCILLA
RUT 172997287
BRENDA ELIZABETH FIGUEROA COFRÉ | Brenda Elizabeth
RUT 165911571
CONSULTORES DE INGENIERÍA SUAZO MATUS LIMITADA | CONSULTORES DE INGENIERÍA SUAMAT LTDA.
RUT 780413085
HARRY LUIS ALVARADO SUBIABRE | harryalvarado
RUT 138545040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONAL PERFILISTA PROYECTO REPOSICIÓN MUSEO DE ACHAO Y CONSTRUCCIÓN PATINÓDROMO ACHAO | 1 Unidad | CLP 5.131.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.