← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTERNET - ESCUELA JAVIER EYZAGUIRRE

Código 95922b28-9410249 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó RODRIGO HERMOSILLA Y COMPANIA LIMITADA | HNCOM

Monto adjudicado
CLP 4.289.507
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO HERMOSILLA Y COMPANIA LIMITADA | HNCOM

RUT 770061253

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INTERNET PARA ESCUELA JAVIER EYZAGUIRRE DE CHADA1 PackCLP 4.289.507

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95922b28-9410249? | GanaLicitaciones.cl