Resultado de licitación
Reubicación y habilitación generadores eléctricos
Código 95922e8a-9241330 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Juan Andrés | Juan Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 61.732.407
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 766444555
NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro
RUT 770406595
SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción
RUT 771365884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OBRAS CIVILES Y OBRAS ELÉCTRICAS PARA LA REUBICACIÓN Y HABILITACIÓN DE GRUPO GENERADOR ELÉCTRICO DEL COLEGIO PABLO NERUDA Y DEL LICEO INDUSTRIAL JOSÉ TOMÁS DE URMENETA DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUERTO CORDILLERA. | 1 Global | CLP 61.732.407 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.