Resultado de licitación
BASES ADMINISTRATIVAS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA “CONTRATACIÓN PROYECTO DE ESTUDIO PARA LA REPARACIÓN DEL PALACIO POLANCO DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS”.
Código 95946fa7-9395248 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PROYECTO PATRIMONIO Y RESTAURO SPA | PARES Spa
- Monto adjudicado
- CLP 12.712.500
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROYECTO PATRIMONIO Y RESTAURO SPA | PARES Spa
RUT 777684795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA “CONTRATACIÓN PROYECTO DE ESTUDIO PARA LA REPARACIÓN DEL PALACIO POLANCO DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS”. | 1 Unidad | CLP 12.712.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.