Resultado de licitación
SERVICIO DE PRE-PRODUCCIÓN Y PRODUCCIÓN INTEGRAL.
Código 9595b162-9446258 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 144.831.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Jorge Antonio | Artemedios agency SPA
RUT 76934229K
THE GLOBAL JAZZ SPA | THE GLOBAL JAZZ
RUT 770650585
XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
RUT 128733124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRE-PRODUCCIÓN Y PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA PARTICIPACIÓN DE CHILE EN EL FESTIVAL INTERNACIONAL DEL CÓMIC DE ANGOULEME 2025 Y LA 62ª FERIA DEL LIBRO INFANTIL Y JUVENIL DE BOLONIA 2025. | 1 Unidad | CLP 144.831.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.