← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Restauración Baño Damas Hosp. Toltén

Código 9595cac0-9496319 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL TOLTEN | Hospital Toltén · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó juan carlos | juan carlos

Monto adjudicado
CLP 7.288.750
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

juan carlos | juan carlos

RUT 763785491

Ganador

VÍCTOR HUGO OSORIO PIZARRO | MOVITERRAEXPRESS

RUT 141429299

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RESTAURACION DE SALA DE BAÑOS DAMAS, especificaciones adjuntas en Base 01/25, Visita a terreno obligatoria 18-02-2025, 11:00 hrs1 UnidadCLP 7.288.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9595cac0-9496319? | GanaLicitaciones.cl