← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO Y PROYECTO SANITARIO EDIFICIO CONSISTORIAL LA PINTANA

Código 959616a1-9607889 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 7.890.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA

RUT 771490891

CLAUDIO FELIPE CERNA CARRASCO LIMITADA | CFCC PROYECTOS LTDA

RUT 777439081

Ganador

STAM INGENIERÍA SPA | STAM SpA

RUT 773996644

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚNA LAS BAE Y LAS EETT.1 GlobalCLP 7.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 959616a1-9607889? | GanaLicitaciones.cl