← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES AÑO 2025

Código 959707b8-9500042 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA VIVANCO CÁCERES | CONCESIONARIA CLUB SOCIAL

Monto adjudicado
CLP 6.277.560
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANA MARÍA VIVANCO CÁCERES | CONCESIONARIA CLUB SOCIAL

RUT 81322643

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDADES AÑO 2025. AUTORIZADO POR DECRETO NUMERO 880/2025 DE FECHA 20/02/2025.1 UnidadCLP 6.277.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 959707b8-9500042? | GanaLicitaciones.cl