Resultado de licitación
Construcción 10 viviendas proyecto Lob Bio Bio 2
Código 9597e975-9347006 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó RICARDO HERNÁN BEROÍZA TRONCOSO | CONSTRUCCIONES RB
- Monto adjudicado
- CLF 22.151,4
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO HERNÁN BEROÍZA TRONCOSO | CONSTRUCCIONES RB
RUT 152072589
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La construcción de las Obras del siguiente Proyecto Habitacional; Construcción 10 viviendas proyecto Lob Bio Bio 2. Comuna de Alto Bio Bio | 1 Unidad | CLF 22.151,4 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.