Resultado de licitación
Pav. Participativos 34° proceso, Saavedra, Grupo 5
Código 9599c822-9525440 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Constructora Daniel Carrillo E.I.R.L | Constructora Daniel Carrillo E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 15.531,25
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Constructora Daniel Carrillo E.I.R.L | Constructora Daniel Carrillo E.I.R.L
RUT 763806650
CONSTRUCTORA MARIO MARIANGEL LIMITADA | 771871402
RUT 771871402
Constructora Servisan Ltda. | Constructora Servisan Ltda.
RUT 772586108
ING Y CONSTRUCCION RODYMAR | Constructora Rodymar
RUT 764819780
INGECONSUR | ingeconsur
RUT 76188610K
JORGE IVÁN LÓPEZ CAYUQUEO | Constructora Jorge Lopez
RUT 152378343
SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y ENSAYES DE MATERIALES LIMITADA | Socem Ltda
RUT 799478102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.