← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIOS PROFESIONALES CHCC FIADI

Código 959a1f1b-9206980 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEXA RENATE STANGE PARIS | ALEXA RENATE STANGE PARIS

Monto adjudicado
CLP 18.100.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEXA RENATE STANGE PARIS | ALEXA RENATE STANGE PARIS

RUT 184603764

Ganador

CATHERINA ANDREA VERA SEPÚLVEDA | CATHERINA ANDREA VERA SEPULVEDA

RUT 195367124

Ganador

DEBORA MACARENA OLIVÁREZ GAETE | Debora Macarena

RUT 176322543

Ganador

EVELIN FRANCISCA HUENCHUCHEO HUENCHUCHEO | EVELIN FRANCISCA HUENCHUCHEO HUENCHUCHEO

RUT 200506308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TERAPEUTA OCUPACIONAL – 44 horas. Según Bases Técnicas adjuntas.25 DíaCLP 40.000
TERAPEUTA OCUPACIONAL – 44 horas. Según Bases Técnicas adjuntas.4 MesCLP 1.200.000
FONOAUDIÓLOGO/A – 44 horas. Según Bases Técnicas adjuntas.25 DíaCLP 40.000
FONOAUDIÓLOGO/A – 44 horas. Según Bases Técnicas adjuntas.4 MesCLP 1.200.000
TERAPEUTA OCUPACIONAL – 33 horas. Según Bases Técnicas adjuntas.5 MesCLP 700.000
FONOAUDIÓLOGO – 22 horas. Según Bases Técnicas adjuntas.5 MesCLP 600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 959a1f1b-9206980? | GanaLicitaciones.cl