← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION SISTEMA CLIMATIZACIÓN 2025

Código 959ab8ab-9596971 · HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO | HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

Monto adjudicado
CLP 4.046.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

RUT 770427657

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN SISTEMA CLIMATIZACIÓN 20251 UnidadCLP 4.046.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 959ab8ab-9596971? | GanaLicitaciones.cl