← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS DE TRANSPORTE ESCOLAR COMUNA DE PUMANQUE R4

Código 959b54d4-9500385 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JULIO ANDRÉS GONZÁLEZ CAMPOS | Transporte Tio Julio

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JULIO ANDRÉS GONZÁLEZ CAMPOS | Transporte Tio Julio

RUT 117600076

Ganador

LUIS HERNÁN VIDAL VIDAL | Luis Hernan

RUT 56547525

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIOS DE TRANSPORTE ESCOLAR, COMUNA DE PUMANQUE. Alumnos Enseñanza Media desde Llope, Orilla lo Silva, Virintún, Rincón La Higuera, Lagunilla, Rincón El Sauce, Parcelas Puchacay, Rincón Los Perales y Población Rincón Los Perales hasta Esc1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 959b54d4-9500385? | GanaLicitaciones.cl