← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

11-2024 RESMAS DE HOJAS SALUD 2024

Código 959d83a0-9304419 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

Monto adjudicado
CLP 7.461.000
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA

RUT 776198250

DISTRIBUIDORA RFC SPA | DISTRIBUIDORA RFC

RUT 778155826

IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA

RUT 776765031

LANCER CHILE | LANCER CHILE

RUT 766724507

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
• 1620 unidades de Resmas tamaño oficio. - • 900 unidades de Resmas tamaño carta. -1 UnidadCLP 7.461.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 959d83a0-9304419? | GanaLicitaciones.cl