← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP72-Adquisi. de repuestos para vehiculos y camiones/Daf-ptg

Código 959ec72d-9121423 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sebastian Ignacio | Speedparts spa

Monto adjudicado
CLP 2.335.590
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sebastian Ignacio | Speedparts spa

RUT 769189858

SOLUCIONES HIDALGO SPA | Soluciones Hidalgo

RUT 776214213

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de repuestos para camiones y vehículos municipales, según detalle adjunto.1 PackCLP 2.335.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 959ec72d-9121423? | GanaLicitaciones.cl