Resultado de licitación
Convenio de Suministro Repuestos y reparaciones Hidráulicos para camiones y maquinaria 2023-2024
Código 959f3f0a-9113622 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Mecánica 3 oriente | Mecánica 3 oriente
- Monto adjudicado
- CLP 56.306.624
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Mecánica 3 oriente | Mecánica 3 oriente
RUT 766078869
SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA | SERVICIOS Y AUTOMÓVILES VINET LIMITADA
RUT 763349926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro Convenio de Suministro Repuestos y reparaciones Hidráulicos para camiones y maquinaria 2023-2024 | 1 Unidad | CLP 56.306.624 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.