← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro arriendo de camión grúa para retiro de vehículos en la vía pública

Código 959f44c8-9178340 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | ABASTECIMIENTO I. MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó DIMA ANTONIO NÚÑEZ BRICEÑO | DIMA ANTONIO NUÑEZ BRICEÑO

Monto adjudicado
CLP 25.000
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIMA ANTONIO NÚÑEZ BRICEÑO | DIMA ANTONIO NUÑEZ BRICEÑO

RUT 120056522

Ganador

GRUPO MAQ SPA | GRUPO MAQ CHILE

RUT 775884185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo camión grúa para retiro de vehículos menores en la vía pública. Ofertar en forma unitaria por vehículo retirado, según Bases Técnicas.1 Unidad no definidaCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 959f44c8-9178340? | GanaLicitaciones.cl