← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento de cámaras desgrasadoras

Código 95a05c8b-9397465 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Artillería - ESCART · Maule

Resultado oficial

Ganó LIMPIA FOSAS LINARES SPA | LIMPIA FOSAS Y ARRIENDO BAÑOS QUIMICOS

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIMPIA FOSAS LINARES SPA | LIMPIA FOSAS Y ARRIENDO BAÑOS QUIMICOS

RUT 768460396

TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA

RUT 770856981

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento de cámara desgrasadora del rancho de tropa de la Escuela de Artillería1 UnidadCLP 1.000.000
Mantenimiento de cámara desgrasadora del rancho de tropa del CIE Gral. Bari1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95a05c8b-9397465? | GanaLicitaciones.cl