Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE 2 MÓVILES PARA LA MUNICIPALIDAD DE HUECHURABA
Código 95a05d63-9331699 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FULL TRANSPORT TEAM SPA | TRANSPORTES FTT
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FULL TRANSPORT TEAM SPA | TRANSPORTES FTT
RUT 776580732
TAMARA DEL CARMEN CANALES FLORES | Tamara del Carmen
RUT 15411579K
TRANSPORTE DE PASAJEROS MEC SpA | TMEC SpA
RUT 768982929
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OPERACIONES 1 | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
| OPERACIONES 2 | 1 Unidad | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.