← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE EQUIPOS DE LICALIZACIÓN VEHÍCULAR GPS

Código 95a117a5-9622112 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Comercial Chile Rastrea Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.184.000
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL CHILE RASTREA LIMITADA | Comercial Chile Rastrea Limitada

RUT 775556064

Ganador

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit

RUT 771223680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE EQUIPOS DE LICALIZACIÓN VEHÍCULAR GPS-4G1 UnidadCLP 2.184.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95a117a5-9622112? | GanaLicitaciones.cl