← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S1004 SEP - ADQ. DE MATERIAL DEPORTIVO PARA COLEGIO ALONSO DE ERCILLA ORD N°191 SEP

Código 95a11b70-9259986 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.438.800
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

RUT 762719193

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S1004 SEP - ADQ. DE MATERIAL DEPORTIVO PARA COLEGIO ALONSO DE ERCILLA ORD N°191 SEP1 GlobalCLP 1.438.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95a11b70-9259986? | GanaLicitaciones.cl