Resultado de licitación
REPARACIONES MENORES GIMNASIOS MUNICIPALES DE CURRIÑE Y NONTUELÁ COMUNA DE FUTRONO
Código 95a18b5b-9231265 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | SECPLAN · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo
- Monto adjudicado
- CLP 7.438.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo
RUT 173593120
JUAN EDUARDO SALDIVIA MUÑOZ | Construcion JS
RUT 152700113
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES MENORES GIMNASIOS MUNICIPALES DE CURRIÑE Y NONTUELA COMUNA DE FUTRONO | 1 Unidad | CLP 7.438.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.