← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño y Realización de Talleres de Negociación y Storytelling Visualización de Datos para ADP

Código 95a20982-9238354 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | Dirección Nacional del Servicio Civil · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 32.400.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM 7

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Consultoría para el Diseño y Realización de Tres (3) Talleres de Negociación y Tres (3) Talleres de Storytelling & Visualización de Datos para las y los ADP.1 GlobalCLP 32.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95a20982-9238354? | GanaLicitaciones.cl