← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 456-2024

Código 95a31403-9411506 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES KAD SPA | Espacio Cúbico

Monto adjudicado
CLP 855.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES KAD SPA | Espacio Cúbico

RUT 780766107

Ganador

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 4: Arriendo, traslado e instalación de 3 contenedores tipo Casetas de 2.5 x 2.5, conforme a lo señalado en especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 855.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.