Resultado de licitación
SERVICIOS DE IMÁGENES DIAGNOSTICAS 2025
Código 95a3181d-9484427 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 89.500
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES BLANCO LIMITADA | CENTRO DIAGNOSTICO POR IMAGENES SPA
RUT 879759005
Instituto Radiológico Providencia | Instituto Radiológico Providencia
RUT 795617701
INTEGRAMEDICA S.A. | INTEGRAMEDICA S.A.
RUT 76098454K
MEGASALUD SPA | MegaSalud S.A.
RUT 969424002
SERVICIOS MEDICOS Y HOSPITALARIOS EDUSALUD LIMITADA | EDUSALUD LTDA
RUT 779337006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE IMÁGENES DIAGNOSTICAS | 1 Unidad | CLP 89.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.