← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación de totem interactivo

Código 95a490de-9468314 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó PULSO TECNOLOGIAS SPA | JOYTEC SPA

Monto adjudicado
CLP 2.050.000
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PULSO TECNOLOGIAS SPA | JOYTEC SPA

RUT 774365591

Ganador

SERVICIOS INFORMATICOS BICOM LIMITADA | BICOM

RUT 767468776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de adquirir un totem de 43" en orientación vertical y logo corporativo, con las especificaciones descritas en las bases.1 UnidadCLP 2.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95a490de-9468314? | GanaLicitaciones.cl