← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Revisión de Planes de Desarrollo de ESVAL S.A.

Código 95a5281a-9432711 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | Superintendencia de Servicios Sanitarios - SISS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA MH SPA | INGENIERIA MH

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA MH SPA | INGENIERIA MH

RUT 771307426

Ingeniería y Proyectos ICNOVA S.A. | ICNOVA ING

RUT 760573191

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación denominada “Revisión de Planes de Desarrollo de ESVAL S.A", según bases adjuntas.1 UnidadCLP 60.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95a5281a-9432711? | GanaLicitaciones.cl