← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABPA SERV. REVEST. 45 VFS. SECTOR OJO BUENO.

Código 95a5359f-9128996 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA

Monto adjudicado
CLP 225.648.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA

RUT 775632062

Ganador

CYR PROKALOR LIMITADA | CYR PROKALOR LTDA.

RUT 776324116

IGNACIO ALEJANDRO RÍOS PALOMO | ignacio alejandro

RUT 142299437

JAP SPA CONSTRUCCIONES | JAP PUNTA ARENAS

RUT 763816613

JULIO ALADINO SILVA DÍAZ | Construcciones "Sebaskar"

RUT 75886527

Paula Andrea | Paula Andrea

RUT 769260412

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REVESTIMIENTO DE 45 VFS. DEPENDIENTES DE LA ZONA DE BIENESTAR PUNTA ARENAS.1 GlobalCLP 225.648.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95a5359f-9128996? | GanaLicitaciones.cl