Resultado de licitación
SERV DE ENTREGA DE COLACIONES OLIMPIADAS A MAYOR
Código 95a55c2e-9227063 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BERNARDITA DEL TRÁNSITO VENEGAS MONTES | Banqueteria Explosión de Sabores
- Monto adjudicado
- CLP 3.865.550
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BERNARDITA DEL TRÁNSITO VENEGAS MONTES | Banqueteria Explosión de Sabores
RUT 103417139
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 770884411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de entregas de Colaciones saludables tipo desayuno y almuerzo Olimpiadas Regionales Para Adultos Mayores, Traiguén 2023 ( 300 COLACIONES DESAYUNO Y 300 COLACIONES TIPO ALMUERZO ) | 1 Paquete | CLP 3.865.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.