Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA EL DEPTO. DE COM. SOCIALES
Código 95a7316a-9270124 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Comunicaciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó F&F SPA | F&F SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.927.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
F&F SPA | F&F SPA
RUT 778220415
JANSKCAL SPA | JANSKCAL
RUT 77848255K
Liseven | Liseven-Centro
RUT 765712858
S&M GROUP SPA | S&M GROUP
RUT 77746437K
SOCIEDAD RUCAMANQUE SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | Grupo RSI
RUT 764059271
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA EL DEPTO. DE COMUNICACIONES SOCIALES, CONFORME A ANEXO NRO.2 | 1 Unidad no definida | CLP 3.927.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.