← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE PROYECTO ADECUACIÓN DEL CIERRE PERIMETRAL UNIDAD DE EMERGENCIA

Código 95a75a8b-9104036 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA REMEPAQ SPA | CONSTRUCTORA REMEPAQ

Monto adjudicado
CLP 12.029.801
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA REMEPAQ SPA | CONSTRUCTORA REMEPAQ

RUT 776902047

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADECUACIÓN DEL CIERRE PERIMETRAL DE LA UNIDAD DE EMERGENCIAS DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO1 UnidadCLP 12.029.801

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95a75a8b-9104036? | GanaLicitaciones.cl