Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO Y COCTEL
Código 95a76ce4-9380478 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Sonesta Hotel Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 6.806.723
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Sonesta Hotel Osorno
RUT 760480223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OFERTAR POR UNA PERSONA OC SE GENERARÁ POR EL NÚMERO CONFIRMADO. Lugar de Evento debe contar: - Con espacio físico para 300 personas aproximadamente las cuales será confirmadas 5 días previos al evento. - Mantelería, vajilla, servicio de garzones y de | 1 Unidad | CLP 6.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.