Resultado de licitación
PROYECTO DE SALIDAS PEDAGOGICAS ESCUELA VEGA REDONDA - SOLICITUD 15455
Código 95a969ec-9465926 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.428.571
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA
RUT 776229261
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE SALIDAS PEDAGOGICAS PARA ESCUEA VEGA REDONDA, SEGUN REQUERIMIENTO ADJUNTO ASOCIADO A LA SOLICITUD DE PEDIDO N°15455. (CONSIDERAR PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE $6.460.000.-) ADJUNTAR LA DOCUMENTACIÓN REQUERIDA. | 1 Unidad no definida | CLP 5.428.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.