← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTOS MUSICALES LICEO BICENTENARIO ORIENTE // SEP

Código 95ad9da9-9176874 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

Monto adjudicado
CLP 2.772.104
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

TECHNICAL SPA | Technicalshop

RUT 768598142

TIZONA KIDS | TIZONA KIDS

RUT 762407213

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTOS MUSICALES DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES1 GlobalCLP 2.772.104

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95ad9da9-9176874? | GanaLicitaciones.cl