Resultado de licitación
CONSTRUCCION DE CANCHA DE FUTBOL ESTADIO MUNICIPAL DE MARCHIGUE
Código 95adeb7d-9315888 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Secretaría Comunal de Planificación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Oficina Julio Zegers y Cia Ltda | Oficina Julio Zegers y Cia Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 69.984.525
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Oficina Julio Zegers y Cia Ltda | Oficina Julio Zegers y Cia Ltda
RUT 878103009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRENDE LA CONSTRUCCION DE LA CANCHA DE FUTBOL DEL ESTADIO MUNICIPAL DE MARCHIGUE URBANO, SEGUN EETT Y BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 69.984.525 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.