← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT.SALA BOM.Y CALDERAS 6°COMISARIA VILLA ALEMANA

Código 95adfc90-9363317 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

Monto adjudicado
CLP 6.050.000
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN SALA DE BOMBAS Y CALDERA 6TA. COMISARÍA VILLA ALEMANA.1 UnidadCLP 6.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95adfc90-9363317? | GanaLicitaciones.cl