← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de emulsión asfáltica para la reparación y conservación vial en la comuna de Villa Alemana

Código 95ae70e4-9135027 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.

Monto adjudicado
CLP 140.000
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Dynal Industrial S.A. | Dynal Industrial S.A.

RUT 922640009

PRODUCTOS BITUMINOSOS S A | PROBISA

RUT 96724760K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Química Latinoamericana S.A. | Química Latinoamericana S.A. - Casa Matriz

RUT 89551800K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de emulsión asfáltica para la dirección de Operaciones, Según bases técnicas indicadas en la presente licitación pública y ficha técnica adjudicada.1 UnidadCLP 140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.