← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONTAJE ELECTRICO - EXPO PAINE 2024

Código 95aea1ba-9284929 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Instalaciones y Reparaciones Eléctricas S.P.A. | Instalaciones y Reparaciones Eléctricas S.P.A.

Monto adjudicado
CLP 6.188.000
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Instalaciones y Reparaciones Eléctricas S.P.A. | Instalaciones y Reparaciones Eléctricas S.P.A.

RUT 763022897

Ganador

MILTON SÁEZ SERVICIOS INTEGRALES E.I.R.L. | SÁEZ R.SERVICIOS INTEGRALES E.I.R.L

RUT 77850426K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MONTAJE ELECTRICO PARA EVENTO EXPO PAINE 2024, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 6.188.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95aea1ba-9284929? | GanaLicitaciones.cl