Resultado de licitación
EMPAVONADOS Y OTROS
Código 95aeb923-9268389 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAVE SPA | COMERCIAL MAVE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL MAVE SPA | COMERCIAL MAVE SpA
RUT 772385846
CONSTRUCTORA DAVID ALEJANDRO FIGUEROA MORA E.I.R.L. | Construcciones F&F
RUT 772768532
ORLANDO ANTONIO ECHEVERRÍA MUÑOZ | Orlando Antonio Echeverría Muñoz
RUT 88463749
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EMPAVONADOS, ACRÍLICOS Y ESTRUCTURAS DE ALUMINIO CON IMPRESIÓN EN PAPEL SINTÉTICO. | 1 Unidad | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.