← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE DE ADMINISTRACION Y GESTION DE FLOTA DE S

Código 95b13dac-9631878 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó CRUD SPA | CRUD SPA

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CRUD SPA | CRUD SPA

RUT 771428355

Ganador

Lemon Marketing Ltda. | ITAB CHILE

RUT 762912856

MEETCARD | MEETCARD

RUT 764372883

SERVICIOS BPSYSTEM LIMITADA | BPSYSTEM LTDA

RUT 763942279

TRANSAPP CHILE SPA | Transapp Chile SpA

RUT 767935544

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOFTWARE DE ADMINISTRACION Y GESTION DE FLOTA DE SEGURIDAD PUBLICA. GESTION DE DESPACHO ASISTIDA POR COMPUTADOR, SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95b13dac-9631878? | GanaLicitaciones.cl