← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE KARDEX

Código 95b2234c-9190437 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AM MUEBLES SPA | ammuebles

Monto adjudicado
CLP 2.896.700
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

AM MUEBLES SPA | ammuebles

RUT 771148913

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Ingeomet Ingeniería Ltda | Ingeomet Ingeniería

RUT 764373987

JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA

RUT 113729112

JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS

RUT 761029185

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

Ganador

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES

RUT 765373549

OFISILLAS CHILE SPA | OFISILLAS CHILE

RUT 768554358

PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos

RUT 105959257

RODRIGO MARTÍN SILVA SILVA | rodrigo martin

RUT 16454317K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE KARDEX1 UnidadCLP 2.896.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95b2234c-9190437? | GanaLicitaciones.cl