Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPUESTOS Y CONSUMOS
Código 95b2f196-9579259 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARIT YMM (LITA) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 1.438.800
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA
RUT 766053750
CJDP SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA | CJDP SOLUCIONES TECNOLOGICAS SPA
RUT 778122642
COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.
RUT 764340728
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS SUBLIELECTRICO SPA | SUBLIELECTRICO
RUT 777600516
Crisvert Limitada | Crisvert Limitada
RUT 795914404
Internacional general supply ltda | Internacional general supply ltda
RUT 776125105
INTERNATIONAL TECHNICAL SUPPLY LIMITADA | ITSL
RUT 786208009
Oscar Hernán | Oscar Hernán
RUT 767186762
SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE
RUT 762290707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FLEXIBLE POWER CONTROL CABLE Ø 1.0 MM, 4 CONDUCTORES P/N: 514-3994 | 100 Metro Lineal | CLP 3.620 |
| ADAPTADOR BNC CONECTOR ADAPTADOR DE RF MOTOROLA HLN9756 P/N: HLN9756 | 8 Unidad | CLP 10.100 |
| REGLETA INTERCONEXION 9 ENCHUFES PARA RACK 9" GUIA DE IDENTIFICACION A011B0, MOD:CODIGO: RG-9CH. | 15 Unidad | CLP 63.000 |
| ALCOHOL ISOPROPILICO USP 2127152-3 | 10 Litro | CLP 5.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.