← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV PAQ TURIS PARA SALIDA PEDAGOGICA LICEO RAHUE

Código 95b3e39e-9600541 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMPLEJO TURISTICO PUCON SPA | Complejo Turístico Pucón

Monto adjudicado
CLP 29.490.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMPLEJO TURISTICO PUCON SPA | Complejo Turístico Pucón

RUT 778689235

DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT

RUT 140969877

FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA

RUT 651676169

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE TRANSPORTES BACHMANN SPA | Girasur Viajes

RUT 779234258

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PAQUETE TURISTICO PARA SALIDA PEDAGOGICA ALUMNOS LICEO RAHUE, FONDOS SEP1 UnidadCLP 29.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 95b3e39e-9600541? | GanaLicitaciones.cl