Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA CAMPAMENTO HUASCO
Código 95b49807-9360018 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Vallenar · Atacama
Resultado oficial
Ganó CECILIA JACQUELINE VALENCIA CARVAJAL | Atacama Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 250.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CECILIA JACQUELINE VALENCIA CARVAJAL | Atacama Servicios
RUT 126012586
JUBISA ANGÉLICA | JUBISA ANGÉLICA
RUT 766066828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA Y CUSTODIA DE MAQUINARIAS Y EQUIPOS PESADOS | 1 Día | CLP 250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.